Lar >  Jogos >  Cartão >  Briscola Più
Briscola Più

Briscola Più

Categoria : CartãoVersão: 4.11.0

Tamanho:61.01MBSO : Android 7.0+

Desenvolvedor:Spaghetti Interactive Srl

3.8
Download
Descrição do aplicativo

Junte-se aos seus amigos para uma partida de Briscola Più e torne-se um campeão!

Briscola Più – O Jogo de Cartas

Aproveite o Briscola Più online gratuitamente com diversão garantida! Mensagens privadas, chat, troféus mensais, distintivos, estatísticas pessoais e muito mais estão esperando por você.

Competa nos rankings mensais no modo multiplayer ou jogue tranquilamente e conheça novas pessoas no modo social. Você também pode desafiar amigos ou jogar sozinho contra o computador.

Não espere – entre em nossa comunidade divertida com milhões de jogadores ao redor do mundo.

Aprimore ainda mais suas habilidades com:

• 100 níveis de habilidade

• 3 configurações de dificuldade da IA

• 27 distintivos para conquistar

• Estatísticas detalhadas das partidas para acompanhar seu progresso

• Modo offline para jogar em movimento ou sem conexão

Para o jogador competitivo:

• Partidas classificatórias no multiplayer (até 4 jogadores)

• Competição nos rankings mensais e globais para ganhar troféus

Para o jogador social:

• Partidas privadas com amigos (até 4 jogadores)

• Mensagens privadas

• Chat dentro do jogo para conversar com os adversários

• Salas de jogo para encontrar novos oponentes ao redor do mundo

• Convites para desafiar amigos do Facebook®

• Um sistema de amigos integrado no jogo

Personalize seu jogo:

• 11 baralhos regionais italianos

• Diversos tabuleiros e estilos de cartas

Jogue em seu smartphone ou tablet nos modos retrato ou paisagem. O Briscola Più conquista você com sua velocidade, fluidez e precisão – parece que está jogando com amigos! Comece a jogar instantaneamente sem registro, ou faça login com Facebook®, Google® ou e-mail para partidas sociais e competitivas.

Lembre-se: você pode jogar o Briscola Più completamente de graça.

Assinatura: "Atualize para Gold" para remover anúncios e desbloquear recursos extras como fazer upload de uma foto personalizada no perfil, além de mensagens privadas ilimitadas, amigos, usuários bloqueados e uma lista mais longa de oponentes recentes.

Duração: 1 semana ou 1 mês

Preço: €1,49/semana ou €3,99/mês

O pagamento é cobrado na sua Conta do Google após a confirmação. As assinaturas são renovadas automaticamente dentro das 24 horas anteriores ao término do período atual, pelo preço de renovação. Você pode desativar a renovação automática a qualquer momento nas configurações da sua conta após a compra.

Experimente nossa assinatura Gold com um teste gratuito de 7 dias.

Os preços listados são para clientes da União Europeia. A precificação pode variar em outros países e os valores podem ser convertidos para sua moeda local.

Visite www.spaghetti-interactive.it para descobrir nossos outros clássicos jogos de cartas italianos e internacionais: scopa, tressette, burraco, scopone, traversone, rubamazzo, assopiglia e scala40. Você também encontrará jogos de tabuleiro como damas e xadrez!

Junte-se à nossa comunidade no Facebook: https://www.facebook.com/spaghettiinteractive

Para suporte, envie um e-mail para: [email protected]

Termos e condições: https://www.briscolapiu.it/terms_conditions.html

Política de privacidade: https://www.briscolapiu.it/privacy.html

NOTA: Este jogo é destinado a um público adulto e NÃO é um aplicativo de apostas por dinheiro real. Você não pode ganhar dinheiro ou prêmios reais. Jogar Briscola Più com frequência não melhora suas chances em sites de apostas onde jogos semelhantes podem ser oferecidos.

Novidades na Versão 4.11.0

Última atualização em 24 de junho de 2024 Esta atualização aprimora a experiência do usuário e corrige pequenos bugs.

Briscola Più Captura de tela 0
Briscola Più Captura de tela 1
Briscola Più Captura de tela 2
Briscola Più Captura de tela 3
Avaliações Postar comentários